Programme en bref
Jour 1 : Bienvenue à Saï Gon
Jour 2 : Saï Gon – Ben Tre
Jour 3 : Ben Tre – Mo Cay – CanTho,
Jour 4 : Can Tho – Chau Doc – Tra Su
Jour 5 : Chau Doc – bateau rapide pour Phnom Penh
Jour 6 : Phnom Penh - Battambang
Jour 7 : Visite de Battambang
Jour 8 : Battambang – Siem Reap,
Jour 9 : Siem Reap – Angkot Vat et Angkor Thom
Jour 10 : Siem Reap – Kabal Spean – Banteay Srei
Jour 11 : Siem Reap – Roulos – Kampong Kleng
Jour 12 : Derniers instants à Siem Reap